Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

27.01.24 10:00
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Andreas2015 коренной житель
в ответ uscheswoi_82 26.01.24 23:53, Последний раз изменено 27.01.24 10:56 (Andreas2015)
P.S.:А вообще какое вам дело до Германии, у вас в профили стоит что вы живёте в Австрии, живёте в Австрии думайте о вашей стране а не о нашей. И россиян многих я тоже не понимаю, они хотят тоже чтобы у нас в Германии к власти пришла АдГ, вот какое им дело до Германии, лучше бы думали бы о своей России.


А вот прикинте, что эти же самые австрийцы и россияне, получают второе немецкое гражданство и как интервенты сново пытаются решать за нашу Германию? Как Вы на это посмотрите?

Вот смотрите, Ваше правительсство, которому Вы доверяете, решило принять закон о скорейшем получении второго гражданства, для людей, которые совсем недавно попали в Германии, и не редко при этом обманув её порвав свои документы на границе. Вы против такого закона о втором гражданстве, чтобы люди из разных стран в том числе из Австрии и России решали за Вашу Германию?

А вот прикинте что дальше, люди, получившие второе гражданство начинают рефлексировать на выборах в знак благодарности в пользу , тех партий, которые поддержали закон о быстром втором гражданстве. Их партии набирают большинство и моя Германия полна интервентов, которые за меня уже решают как мене себя вести, что мне можно а что нельзя,

также как например россияне пока что пытаются повлиять на нас, чтобы мы выбрали АдГ. Или например поддерживают раздербанивание Украины, убийство украинцев или ходят по улицам с антисемитскими протестами.

Являются ли эти партии вредителями?

 

Перейти на