Deutsch

AfD собирается массово лишать немецкого гражданства

12.01.24 13:56
Re: AfD собирается массово лишать немецкого гражданства
 
Moroznik коренной житель
Moroznik
в ответ la Tulipe 12.01.24 13:07, Последний раз изменено 12.01.24 13:58 (Moroznik)
Ваше мнение? Это правый экстремизм или ещё нет?


Я лично всегда стараюсь выявить тренд. Так сказать, последовательность шагов. Сценарий. Раскусить ("хакнуть") систему.


Прикол в том, что поняв тренд, ВДРУГ начинаешь осознавать, что многое на самом деле является совсем не тем, чем кажется. Кого-то используют "вслепую" (а они и рады), кто-то весьма прицельно лжёт и придуривается.


Все эти ультра-правые с их мастерпланами, и ультра-леваки и зелёные с присохшим клеем на руках на автобанах - либо искренние, но немного наивные (слабоумные) пешки, либо хитрые (или даже не очень хитрые) приспособленцы.


Вспоминаю события осени 1999го. Взрывы домов. Праведный гнев. Требования населения найти виновных и покарать. И последующие события. Вторую чеченскую. Кто-то бросился в бой за матушку Россию, кто-то за Ичкерию.... а кто-то начал строить т.н. вертикаль власти и параллельно делать бабки на дворцы с аквадискотекой, золотыми ёршиками и шубохранилищем. А сколько было эмоций, боли, визгов и воплей с обоих сторон!!!!


Тут ведь АБСОЛЮТНО та же разводка. Какие-то лютые средневековые афдэшники, какие-то плачущие гендерно небинарные мальчики и девочки с мигратьонсхинтергрунд. Дешёвое шапито.... Вопрос в другом: кто на этом движе купит очередное шале в Швайце в Гштааде или пентхаус в США в Майами???

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на