Deutsch

Война.

08.01.24 10:18
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH завсегдатай
CH3-CH2-OH
в ответ msch-sc 08.01.24 09:52

Посмотрим, сколько наша дискуссия продержится.... Но да дадно.


А вы в своей дикой России попробуйте против войны что-то написать - и к вам придут мусора и уведут вас под белые ручки.Или вы будете утверждать что там такого нет?

Вы случаем, с 37 годом не путаете ? Генетическая память ? Да и жаргон любопытный, "мусора"....

А что ж вас всех из дикой России тянет-то сюда. И возмущаться немецкой « свободой слова» .

Интересно, как там у Вас житие-бытие. Я и на японском сайте был, и лет с десяток назад китайцам по скайпу ( или что там было, уже не помню) под гитару русские песни пел. А что, это теперь входит в разряд "не комильфо" ? Любопытствовать ? Пока, судя по обстановке на немецком сайте, в стране у вас там не очень.....

И да, я бы ОЧЕНЬ хотела увидеть официальный документик где НАТО «обещала не идти на восток»Неужели еще не состряпали ? 😱😱.

Это как раз и есть пример замечательной иезуистской политики Запада. И предмет претензий к вислоухому Горби. "ему , видите ли, обещали". На словах. Он это целых несколько лет трубил во все трубы. Никто не поправил, странно, да ? Ну там, дали слово пацана, какие нафиг документы, "вы что, нам не доверяете?".... Ну да, теперь уже не доверяем, битые. Но , поздно. Думаю, даже если бы был письменный документ, его бы крючкотворы обошли бы в легкую. Нам тут еще учиться и учиться.

 

Перейти на