Deutsch

Война.

11.12.23 20:27
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH завсегдатай
CH3-CH2-OH
в ответ vlawr 11.12.23 20:10
верю! поэтому предлагаю сравнить ну с теме же пенсионерами ...

Вначале были беженцы..... Ну ладно, с пенсами у вас там круче . Ваши пенсы наших уделают. У нас 30 000.... увы.

Меньше, чем за 120 000 руб никто работать не хочет.
ну в это верю меньше, так как возникает вопрос- а зачем тогда за 200000 ехать в СВО?

А что верить/не верить- когда есть авита, хед хантер и прочие конторы. Была нормальная биржа труда, но ее так зацифровали, что , боюсь дворник не сможет найти работу. Там пока анкету заполнишь в электронном виде, в дурку попадёшь. Но и там примерно то же самое. Могу и оттуда скопировать, могу просто ссылку скинуть, если при Ваших демократиях за путешествие по ссылке не пошлют еще дальше... https://www.avito.ru/podolsk/vakansii/voditel_kurer_na_lic... , кстати, анонсировали 156 000. Но это уже перебор. Там за эти деньги пахать , как Папе Карло. Насчет СВО....Да не из-за денег туда народ ломит. Кто по каким причинам. Тут и романтика, и крутизна немерянная, и приключения на .. ну и все остальное. Молодежь в основном, кровь играет. По ту сторону думаю то же самое. Если не вдаваться в детали. Только увольте от экзальтированных барышень, что сейчас набегут по поводу "мальчики кровавые в глазах". И про ангелов света тоже не надо...

 

Перейти на