Deutsch

Америка, запад совершают грубые ошибки, нарушения в отношении россиян.

07.12.23 17:31
Re: Америка, запад совершают грубые ошибки, нарушения в отношении россиян.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Здравствуйте.

Увы, вы далеки от юрисдикции, прав человека, прав партнёра по бизнесу, обязанностям закрепленных контрактом. У вас доминируют эмоции.

Войны, были, есть, наверное будут. Говорил же, я прошел 2 войны и никто ничем не помог и страна за которую вы пишите, помогали, Германия, страны Европы. Давайте оставим тему войн.

Санкции против граждан, это - грубейшее нарушение прав человека, принципов демократии.

Следуя вашей логике, те кто ввел санкции, хотят принудительно запрячь граждан страны, устроить кровавую бойню, ради чьих то интересов. Ну, знаете ли это больше чем наглость, больше чем нарушение прав человека.

Поругались с властью, решайте с властью и нетрогайте граждан, это принцип демократии, принцип прав человека. Иначе и Россия и любые могут сказать и делать также, через граждан менять неудобные власти в странах.

Кроме того, Амазон подписал сложный контракт, где нет ни одного слова и прямой связи отношений с мировой политикой, а есть обязательства сторон по ведению бизнеса и недопустимости нарушений условий контракта.

Здесь бардак царит, если бы власть догадалась, могли выставить такие действия как пример, думаю в мире многие осудят и подействует на репутацию Амазона. Только мои труды привлекли к ним более 2 млн. человек и на те спасибо.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на