Deutsch

Война.

01.12.23 20:08
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 коренной житель
Ljulju0
в ответ vlawr 01.12.23 19:13

защищали свободу своей Родины от вероломного вторжения Гитлеровской орды!

Да,защищали от гитлера и его пособников -бандеровцев! А, украинцы ,спустя десятки лет,предали своих дедов и бандеру сделали героем,а памятники дедам-освободителям снесли.

Мой дед прославил Сталинград.

Вы опозорили Одессу.

сейчас украинцы защищают свою Родину от вероломного вторжения Путинской РОА!

Сейчас украинцы защищают землю,проданную западным корпорациям,богатства своих же олигархов и их семей,несметно обогатившихся на войне квартал 95,право сатанистов проводить свои обряды в православных церквах и парады гей-извращенцев!

А еще,им внушают,что европу! И демократию. Ну,это слово запад сует во все места,когда хочет оболванить кого-то.

Украинцев умело зомбировали,что они защищают свою землю и родину. А,что же пол страны давно ноги сделало из этой родины,как вы все тут? Почему за эту родину и ее процветание не боролись 30лет,а расползлись по всем странам? Хоть горшки выносить,хоть клубнику собирать?Гражданством пообзавелись других стран,бросив родину?Ну,некоторые,земельку на всякий случай там имеют ,как вы.Доходец ,чтоб на жизнь в другой стране от нее поиметь? А отдать своей родине не хотите что-нить? Только урвать? вот для этого она вам только нужна?

А жителей Донбасса хотели согнать с их земли,а они,кстати никуда не ехали,а жить там собирались.

Только без бандеры. А у вас планы их либо согнать,либо в коцлагеря,либо сжечь,как в Одессе.Сколько там к началу СВО на границу ваши войск подогнали?.

Кровь лилась бы рекой.Да мы планы сорвали,ах не задача.


 

Перейти на