Deutsch

Война.

01.12.23 16:32
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 коренной житель
Ljulju0
в ответ vlawr 01.12.23 16:06
а Вы мне тут какую то дичь втераете

Дичь- это, что в ваших пабликах публикуется! Я даже Вас не обвиняю,что так зомбированы.Я читала и смотрела некоторые видосики.Впечатляет,и верю,что можно поверить в то,что вам втюривают,как на западе,так и на украине.Это такой замес с частичной правдой и ложью,направленной на пропаганду.Но,проколы случаются все равно.


Но, не суть,дело ведь в глобальном.Вот, эта вся война ведь никому не нужна была,ни украинскому народу,ни российскому.( Только отбросьте эту муру,что Россия напала и т.д.)

Все страны в мире борются за свою безопасность.Россия не исключение.

Когда украина легла под америку,которой нужна была база на Черном море,это для нашей безопасности катастрофа.А вступление украины в НАТО - это тем более.Мы предлагали ведь мирно договориться о нейтральном статусе украины ,и живите ,развивайтесь,вступайте в ЕС на здоровье,но без ништяков от России для украинской экономики.

Но ,украина выбрала войну по подсказке британии.Ну ,так это ее выбор.Мы предупредили,что будем добиваться своей безопасности, если не дипломатическим путем,то военным.

Вот в чем признался ,наконец,Арахания.

Конфликт на Украине мог закончиться весной прошлого года, если бы Киев согласился на нейтральный статус, заявил лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия, пишут украинские СМИ.

Отвечая на вопрос, почему Киев отказался остановить конфликт, Арахамия ответил, что на это решение повлиял премьер Британии. «В Киев тогда приехал Борис Джонсон и сказал, что он не хочет ничего с россиянами подписывать и «давайте будем просто воевать», – рассказал Арахамия.


Представляете,войны бы не было уже год,не было бы сотни погибших молодых мужиков украинских,разрухи...

Да и наши не гибли бы...

Стоило все это затевать,ради призрачного вступления в НАТО?

А ,что сейчас,прошло 2 года.

Украина в НАТО?????!!!

 

Перейти на