Deutsch

Америка, запад совершают грубые ошибки, нарушения в отношении россиян.

30.11.23 19:01
Америка, запад совершают грубые ошибки, нарушения в отношении россиян.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Последний раз изменено 30.11.23 19:02 (Magomed0)

Тема очень важная, в итоге имеющая глобальное значение.

В отношениях с Россией, Америка за ней т.н. западный мир совершает грубейшие ошибки, грубое нарушение прав человека, как минимум в последние годы в связи с событиями на Украине.

Тему можно было разложить по полкам, получится большая лекция, потому, кратко.

Америка, за ней Европа ввела кучу санкций против различных организаций, олигархов, политиков России, простому народу все это было "по барабану", за санкции против олигархов, чиновников даже радовались мол "так им и надо".

Но, этого Америке, итд с ними этого показалось мало, они решили ввести санкции уже против рядовых граждан, людей весьма далеких от власти, политики. То есть, ввели тн коллективную ответственность в духе "для нас вы все одинаковые, недруги итп"

Таким образом, они перешли красную линию, оторвались от здравомыслия.

Данные действия привели и приводят к тому, что даже те кто обсуждали режим, власть, как я слышу из общества, как минимум не ругают власть, даже за нее все больше и больше, в адрес Америки, Запада все чаще звучит "вот гады итп", "значит Вова все же прав оказался".

Возьмём все тот же крупнейшую торговую площадку Амазон, Киндл, где десятки миллион россиян продают, покупают товары, а для творческих людей это единственный способ продать свою продукцию, заработка, как в моем примере продаж книг. В первую очередь, это приносит немалый доход Америке в виде больших налогов.

Но, Амазон, решили ввести повальные санкции против всех граждан России, лично я два года не могу получить свои средства от продаж, другого дохода нет, цены космические, вне сомнений это грубейшее нарушение прав человека.

Или теперь права человека там неимеют никакого значения?

Тоже самое и с Ютубом, Тик Ток, ФБ итп, где россиянам отключена монетищация, а доход за рекламу получают, снова грубейшее нарушение прав человека, полное разочарование в демократичность западного мира.

Возможно таких примеров больше.

Тема к дискуссии.

Правильно ли поступает Америка Европа, введя гласные или негласные санкции против всех граждан России, есть ли это грубое нарушение прав человека?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на