Deutsch

Война.

12.11.23 21:23
Re: Война.
 
Wladimir- патриот
в ответ vlawr 12.11.23 20:24
Генштаб ВСУ: Россия второй день подряд потеряла более 1000 солдат

Западные партнёры. сливают Украину. Её делают виновной в подрыве Северного потока -


Ein Kommandeur der ukrainischen Spezialkräfte soll laut Recherchen des "Spiegel" und der "Washington Post" eine maßgebliche Rolle bei den Sprengstoff-Anschlägen auf die Erdgaspipelines Nord Stream 1 und 2 im September 2022 gespielt haben.

.....

Ukrainische und auch internationale Sicherheitskreise vermuteten, dass Roman Tscherwynsky die Anschläge "koordiniert" und das Sabotagekommando unterstützt habe, berichteten das Magazin und die US-Zeitung am Wochenende. Der 48-Jährige bestreitet demnach eine Beteiligung.


https://web.de/magazine/politik/ukrainischer-kommandeur-mu...


Причём, упоминание украинских кругов говорит лишь о том, что украинская элита смирилась с этим фактом.


А вот теперь продолжим логическую цепь. От украинцев и украинской войны в Германии уже устали. Украинцы просто надоели, тем более, что начались более опасные военные события на Ближнем Востоке. И тут выясняется, что в повышении цен на бензин, на газ, которые потянули за собой повышение цен на всё, виноваты тоже украинцы.Они ведь взорвали газопровод. Нет, собственное правительство тоже нагадило, что мама не горюй. Но для охлоса проще ведь признать, что виноват кто то внешний, чем те, которых сами выбрали. Поэтому украинцы попадут под раздачу.

И поэтому никакие бравурные доклады по поводу того, сколько там украинцы убили русских, не помогут. Собственный кошелёк немцев в большей своей массе интересует больше, чем количество убитых русских, тем более, что и за это им тоже приходится платить.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на