Deutsch

Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины

01.11.23 20:57
Re: Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины
 
Wladimir- патриот
в ответ Mendel_ 01.11.23 18:31
А вот евреев, которые в 1973 году при соотношении сил 1:10 сдержали армадусирийских танков на Голанских высотах довелось повидать.. Кстати.,. Геройские арабы заваленные советским оружием пр-ли крошечному Израилю 4 войны и бодро драпали до пригородов Дамаска и Каира.. И сейчас герои, повоевали с женщинами и детьми, по норам сидят,и скулят, спрятавшись за своих баб и детишек.


Так ведь на Востоке не тот враг, который на поле брани враг, а тот кто с него убежал. Это на Западе принято считать победой бегство противника с поля боя. А там совсем нет. Что толку, что они когда то драпали? Что в конечном итоге? Сколько ХАМАЗ с соотношением сил 2:30 взял заложников и сколько лет он продолжает войну против Израиля?

Люди верят в повторения. Один из предыдущих ораторов в самом начале заявил, что "к вечеру всё закончится". Может и прав. Он же не сказал к вечеру какого дня войны это самое всё закончится.

Израиль это уже не та страна, которая воевала 50 лет назад. И ХАМАЗ не тот, что был в самом начале его формирования Израилем. И войны совсем не те. Поэтому террористическая атака имела такой успех.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на