Deutsch

Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины

30.10.23 17:03
Re: Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 коренной житель
Ljulju0
в ответ Mendel_ 30.10.23 16:51
Жители Черкесска (Карачаево-Черкессия), вышедшие на акцию в поддержку Палестины, потребовали выселить всех евреев с территории республики; - Жители Хасавюрта (Дагестан) проверили отели, в которых якобы заселились беженцы из Израиля;

-

В Нальчике (Кабардино-Балкария) подожгли еврейский культурный центр, оставив на стене надпись “смерть евреям”.Вечером 29 октября толпа салафитских активистов штурмом взяла аэропорт в Махачкале, куда должен был прибыть самолет из Тель-Авива и несколько часов искала там евреев. Местные полицейские и Росгвардия отказались вмешиваться. Более того, местная полиция пыталась координировать поиск евреев. На одном из видео слышно, как полицейские говорят собравшимся, что “прекрасно понимают их состояние”. Штурмующих было порядка 1500, полицейских – порядка 500, так что говорить о бессилии полиции нет оснований. А сотрудники аэропорта в Махачкале предложили собравшимся выбрать делегации по три человека, для проверки заблокированных самолетов: есть ли там евреи.Точных сведений о том, сколько евреев нашли, и что с ними сделали, пока нет. Иностранные СМИ сообщают о примерно 20 погибших и раненых, официальные пропагандисты на разного рода шоу всё отрицают, и пытаются заболтать тему. Как бы то ни было, но факт остаётся фактом: сезон еврейских погромов в России XXI века открыт.“

Не распространяйте фейки.От первого до последнего слова все ложь.

Эти Ципсошные тексты напугают кого? Евреев живущих в России? Так они здесь не сидят.Кто хотел,давно уехали.Остальным ,значит не страшно.

Евреев в Германии? Так они и так у вас запуганы,как и русские.

В чем смысл нагнетания? Не понимаю.Может,объясните.

 

Перейти на