Deutsch

Война.

02.10.23 00:03
Re: Война.
 
  Kobb старожил
Почитайте немецкие новости, даже они уже в действие санкций не верят. И подтверждают: "Gleichzeitig kauft Europa weiterhin russische Rohstoffe und bezahlt damit Putins Militärmaschinerie". Шах и мат, мечтатели

Бориса Бондарева взялись цитировать?

А его мнение, что российский МИД это " Министерство Лжи" тоже процитируете?😁


Беда Бориса, как и большинства "хороших русских" в том, что они хотят быть "хорошими русскими" а не "хорошими людьми".

И в угоду своей "русскости" проталкивают очевидно глупую идею, что во всем виноват исключительно Путин а десятки миллионов русских, которые его и привели к власти и поддерживают (и в том числе поддерживают нападение на Украину) не виноваты ни в чем и нести ответственность не должны.

Ну а для "аргументации" этого обсурда начинаются притягивания "аргументов" что "а вот Запад тоже спонсирует путинскую войну покупая российские нефть и газ"


Аргументация эта глупая по двум причинам-во первых никакого "запада" нет, а есть разные страны с разными интересами (какие-то покупают ради выгоды, какие-то от невозможности быстро отказаться, а какие-то вообще не покупают).

А во вторых основные страны "запада" и их население реально поддерживают борьбу Украины против российских захватчиков, чего российское население, за немногими исключениями, не делает от слова совсем.

Поэтому вот эти упреки "хороших русских" , что "запад неправильно борется с путиным" довольно неуместны 🤷‍♂️

 

Перейти на