Вход на сайт
AfD становится одной из ведущих партий?
25885 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ VornerX 27.09.23 23:56, Последний раз изменено 28.09.23 07:27 (MarS82)
У вас вообще с географией как? Где находится Сирия, где Израиль (который так-то и сам справляется) и где Украина, надо объяснять?
В 21-м веке какое значение имеет география? Или вы все еще в 18?
Плюс рыло в пуху, всем очевидно, что ФРГ до последнего, исповедуя принцип "деньги не пахнут", имели дело с путиноидными фашиками, сознательно закрывая глаза на их суть и беря их деньги - надеясь, что там как-то выкрутимся.
ФРГ брало деньги? ничего не перепутали?
"деньги не пахнут"
Этот принцип в бизнесе исповедуют все, Буши до последнего вели дела с Бин Ладеном, интересно, к чему-либо теперь это их обязывает? По вашему мнению. Понятное дело, что помогать или нет Украине - это исключительно решение Германии и все эти рыло в пуху вертели сами знаете на чем.
И вот теперь оказались заложниками собственного лицемерия. Но оно и неплохо, немцы не умеют учиться на чужих ошибках, только практикой.
Они оказались заложниками американской политики и причем давно, кстати, Украина - это действительно шанс для Германии, наконец, взять свою судьбу в свои руки.
А если это поможет Украине победить нашествие гниющих мозгами зомби, то будем считать это положительным бонусом )))
Немцы значит помогают, а победит Украина без единого украинского патрона и танка. Интересная картина. )