Deutsch

Война.

25.09.23 10:55
Re: Война.
 
Xiè ěr gài коренной житель
в ответ vlawr 24.09.23 22:25
а можно пофантазировать- а кто нападет на прибалтов?шок или на тех же финнов?

Фантазировать можно сколько угодно. Смысл?

а что в СССРе не тоже самое было?

США бомбило города в бСССР? Или т.н.миротворцы стыдливо отворачивались когда проходили этнические чистки?

ну не надо так преувеличивать, таварищ!улыб конфетки бросал, печеньками угощала ,,,

Ну зачем же преувеличивать,

"Во время саммита «Большой семерки» (G7) президент США Дональд Трамп кинул в сторону немецкого канцлера Ангелы Меркель две конфеты. По мнению политологов, произошедшее демонстрирует испортившиеся отношения как между странами, так и лично между их лидерами.

Во время интервью каналу CBS американский политолог Ян Бреммер прокомментировал фотографию с саммита G7. На снимке Трамп сидит на стуле со скрещенными руками, Меркель стоит напротив и опирается руками на стол в окружении других участников встречи. По словам политолога, в тот момент канцлер Германии и министр Канады Джасти Трюдо пытались оказать давление на американского лидера, чтобы тот наконец подписал итоговое заявление лидеров G7. В один момент он резко встал и сказал, что подпишет заявление. Затем достал из кармана две конфеты, бросил их в сторону Меркель и сказал: «Вот, Ангела! И не говорите, что я никогда вам ничего не даю»."

и чем это отличается от Скабеевского- " Украине дадут всё!"?

Она это кому говорит? Шодльцу? Бербок?

Англия дала Шторм Шедел. Франция дала " Скальпель", а Германия не даст Таурус? с фига ли это ...

Действительно, чего там умничать, приказали дать и дашь, никуда не денешься. И после этого вы считаете свою (свою ли) страну суверенной и независимой? Так с колониями разговаривают.

 

Перейти на