Deutsch

Война.

14.09.23 15:32
Re: Война.
 
Wladimir- патриот
А какой братский народ оттяпал Крым в 2014?А какой братский народ(вместе с "ихтамнетами") влез в Донбасс?А разве США не предупреждали "братский народ" не влазить с лета 2021 по в февраль 2022 в Украину?А разве не ездили в рф Макрон и Шольц в начале 2022 года к диктатору путину, и не уговаривали его остановиться?

Какой братский народ голосовал за распад СССР?

И ответа на один лишь этот вопрос будет достаточно. Остальное следствие, которое началось задолго до "оттяпывания" кем то чего то там. "Делим делим не поделим нерушимый наш Союз!" (с)

Кстати, я против того, чтобы эти области были чисто российскими. Я за независимость Крыма, Донбасса и вообще народов Украины друг от друга, в виде отдельных республик, коль скоро они этого хотят. Другое дело, что их некому защитить от укронацистов и поэтому они нуждаются в помощи. А поскольку Запад на помощь не особенно спешит, то спешит Россия. Только просьба не путать укронацистов с украинцами, равно как и немцев просьба не путать с нацистами. Немцы не хотели войны, но их принудили нацисты. И украинцы не хотели войны, но их принудили укронаци. Надеюсь, вы понимаете, что означает "принудили" и как это сейчас работает?


Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на