русский

Война.

09.09.23 19:39
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH завсегдатай
CH3-CH2-OH
in Antwort msch-sc 09.09.23 18:55
А знаете как удивляет что такая маленькая Украина и уже больше чем полтора года держится и против второй армии мира , и против огромных ресурсов, которые есть у России
И это вызывает восхищение

Я не знаю, что Вас так восхищает, меня наоборот удивляет то, что Россия, эта "страна бензоколонка" и как там... "отставшая навсегда" от светлого западного мира, вот уже больше года умудряется сопротивляться объединенной мощи НАТО и вообще имеет еще ресурсы сопротивляться "объединенному западному миру". На Украине просто сокращается население. Мужское, нормальное, трудоспособное. И это меня, например, совсем не радует. Про войну вообще.... Ну не Путин ее развязал. Какого фига НАТО так фанатично двигало ракеты к границе РФ всё это время ? Не задумывались ? Есть такой план "привентивного массового ядерного удара". У наты. И после развала СССР они трудолюбиво претворяли его в жизнь. Хорошо срежисировать и справоцировать горячий конфликт- из той же области. Во время Ельцина Россия только что хвостиком перед западом не повиливала. Какие там агрессивные планы... Не было ни грамма. И ? Радовались как дети новой жизни. Типа мы все граждане мира. Я-то отсюда, из России, знаю о чем говорю. А в ответ- То база НАТО в Севастополе, то новые члены в альянс, ракеточки поближе к границе. Чтобы подлетное время сильно уменьшить. И чтобы ответить не успели. Зачем ? И так всё отдали бы. Тут баксами у нас разрушили страну так, как ракетами , даже ядерными, не удалось бы. Мы тут сами-сами... А там всё мало было ? Война нужна была ? Там сейчас еще и азербаджан с арменией начинают.... И много где еще. Но мне жаль славян. Очень жаль. Умирают всегда лучшие. С обеих сторон. В живых остануться чмошники. Вот как-то так...

 

Sprung zu