Deutsch

Война.

07.09.23 19:34
Re: Война.
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77


Смотрел я как-то анализ поведения мужчин и женщин в изложении одного пантомима, живёт в Германии, легко найти, много чего рассказывал на примерах, например как фрау Меркель её муж от Буша защищал, просто жестами, движениями тела,что в принципе одно и то же , их не подделать, так вот расставленные широко ноги у мужчины он характеризовал как показатель желания демонстрации крутых яиц, два офицера слева сидят более скромно, журналистка берущая интервью ноги сжимает, а этот герой всем показывает крутизну. На вопрос о его конкретной деятельности ответил

- Со слезами на глазах перевозил грузы и личный состав.

Слёзы вобще т заметили бы, а там с такими не сюсюкаются, да и вопрос был чисто технический. Вот нахрена было понтоваться!?

За вертолёт дали 500 тыщ зелени, немалая сумма , особо во время военных действий, много народу на дроны в инете по копейкам собирают, я б на его месте не взял, будучи нищебродом или состоятельным не взял бы, они б в руках горели, а у него нет.

Помяните моё слово, господа, он ещё отметится негативным образом, даже тем что позитивным не отметится.

На моральном уровне, в пример техническому, мне тоже было противно это интервью, дешовый совковый театр. Я понимаю потуги режиссёра, сподвинуть сомневающихся переходить с техникой или без на украинскую сторону, но будучи на российской стороне я б задумался, если фальшивят сейчас, что со мной будет потом.


Предвидя неверную трактовку поясню, если дело вобще стоит делать, его стоит делать хорошо.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на