Deutsch

Война.

03.09.23 17:16
Re: Война.
 
  Kobb старожил
ради бога, я никому свое общество не навязываю.

А кто говорил, что ты навязываешь свое общество?


с фига ли житель крыма будет чтото высказывать

Действительно, чего это у вас в недорейхе жители посмеют что-то высказывать? Как престарелый фюрер скажет, так и надо.


официальная позиция властей - это сво. я выше уже объяснила почему я согласна с этим определением.

Какая разница, согласна ты или нет. У тебя нет права назвать нападение РФ на Украину войной, тебе начальство не велело.


если ктото будет публично разжигать страсти и истерить по поводу сво - будет нести ответственность. как и в германии где граждане преследуются за порицаемые властями высказывания.

В Германии за высказывание своего мнения никакой ответственности не предусмотрено, независимо от того, насколько это мнение не совпадает с позицией властей.

Так что вы опять тупо лжете☝️🥱


зы забор вам вокруг своего места обитания придется ставить - всю рф озаборить у вас стройматериалов не хватит.

Не воспринимай слрво "забор" буквально. Это не стенка из кирпичей, а граница, за которой видеть рашистов не рады ☝️

Такой щабор строится весьма активно😉

Граница с НАТО у РФ после нападения на Украину идоиннилась вдвое, Казахстан тоже вроде северную границу вдруг взялся укреплять. Ваш старший брат Китай что-то там у себя такое на картах в китайский цвет красит.



 

Перейти на