Deutsch

Почему нем.власти сливают ценность нем.паспорта в унитаз?

02.09.23 09:52
Re: Почему нем.власти сливают ценность нем.паспорта в унитаз?
 
Moroznik коренной житель
Moroznik
в ответ Signor Molinari 02.09.23 08:45, Последний раз изменено 02.09.23 10:19 (Moroznik)
А свой паспорт лучше всего вы можете сейчас продать в России, пока они трепыхаются и тоже хотят вернуть социализм.


Я лично думал, что лучше всего будет продать свою "западность", "европейскость" в Украине. Пока там за западность, вливание и единение с ЕС готовы умирать и убивать. Конечно сейчас много украинцев в ЕС и они объективно видят все плюсы и минусы ЕС и так откровенно наматывать лапшу на уши про Запад украинцам, к великому сожалению, не получится, как экспатам удавалось дурить местных в Москве сразу после распада СССР в начале 90х. Ну что имеем, то имеем.


Я могу "продать" себя т.н. "Хорошим русским", тем более, что я этнически частично сам украинец и УЖЕ давно мову осваиваю. Типо человек 10+ лет на Западе, скинул гражданство РФ, стал гражданином ФРГ, обмазался западностью.... даже имя и фамилию подогнал под западные стандарты. И даже вышиванку УЖЕ купил.


Но в идеале, это конечно вернуться в РФ в случае смены политического вектора. Идеальным (для меня) было бы возвращение РФ к образцу если не 90х, то хотя бы эпохе раннего путинизма 2000-2006 гг. т.е. до печально известной "Мюнхенской речи" и всяких геополитических забрыков. Без чудовищных войн, санкций, лютого антизападничества. Ельцинские олигархи и олигархи из т.н. "новых дворян" (гэбнявые выскочки) дружно выкачивают недра РФ, народонаселение обмазано дешёвым гламуром, а международные финансовые группы (где я бы и работал при таком раскладе) помогают и финансируют этот трэшак. Никто кроме маргиналов не интересуется т.н. "русским миром", просто быдлячки от самых скромных до ультрабогатых весело чавкают у своих корыт: кто семки лузгает, кто чёрной икрой и устрицами давится.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на