Deutsch

Война.

26.08.23 18:34
Re: Война.
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Karlssen 16.07.23 01:17
Все она правильно написала. И не переводи стрелки с больной головы на здоровую.

А вам какая разница то? Просто у каждого своя вера, кто-то верит в бога, а кто-то верит в инопланетян. Она насмотрелась ОРТ, Россия24, НТВ, и пр. и начиталась газет из РФ, у неё своя вера. А мы не смотрим и не читаем всякую помойку, а смотрим что говорят местное телевидение, и читаем что пишут только местные газеты, поэтому у нас своя вера. Те у кого своя вера, они не смогут убедить других тех у кого своя другая собственная вера. Тех кто верит в инопланетян их не переубедишь что существует бог, и обратно тех кто верит в бога, их не переубедишь что существуют инопланетяни. Просто мы в разных измерениях, и каждый при своём мнение. Почему другим нельзя иметь своё мнение?. Вот многие Россияни не любят меньшенство (ну тут я про ЛГБТ). И я не люблю как россияни меньшенство. Для меня Россия это меньшенство, а запад это большенство. Мне приятние вереть большенству а не какому-то меньшенству. Причём за Россию всего несколько стран - ЮАР, Северная Корея, Иран, и Белоруссия. Надо верить большенству, а не меньшенству...

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на