Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

24.08.23 15:10
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
daduda свой человек
в ответ Kobb 23.08.23 16:28, Последний раз изменено 24.08.23 15:10 (daduda)

Зато Россия — единственная страна в мире, которая дважды создала план интеграции ЕС в ее состав.

Первый из них провалился.


Этот точно состоится:


Учёные федерального исследовательского института «Сколтех» подготовили дорожную карту интеграции государств бывшего Европейского союза в состав России. Согласно прогнозу специалистов, уже в 2024 году начнётся развал «Единой Европы».

«ЕС себя полностью дискредитировал и это образование доживает последние месяцы. Уже в следующем году первые восточноевропейские страны покинут содружество, а к 2028 году оно окончательно прекратит своё существование», – рассказал старший научный сотрудник «Сколтеха».


Для моделирования ситуации в Европе после развала ЕС российские учёные создали нейросеть «Немыслимое». Проанализировав порядка 100 тысяч документов, искусственный интеллект пришёл к однозначному выводу – все европейские страны в конечном итоге добровольно войдут в состав России.


Уже к 2030 году Москва будет контролировать почти все страны бывшего Европейского Союза, в том числе Польшу, Германию, Францию, Италию и Португалию. Таким образом, западные границы Российской Федерации уже через 6 лет достигнут Атлантического океана.


«Полностью разделяю прогноз наших экспертов и призываю уже сегодня думать, как мы будем интегрировать эти несостоявшиеся государства в состав России. Представленная дорожная карта хороша, но ряд моментов необходимо доработать», – написала официальный представитель МИД Мария Захарова в своём Telegram-канале.

 

Перейти на