Deutsch

Война.

11.08.23 23:08
Re: Война.
 
Wladimir- патриот
О том что Запад хотит нанести России экономическое поражение не говорит только ленивый.Но тут есть одна загвоздка, которую плохо понимать на этом Западе. Россия в экономическом ( да и не тольго в экономическом) является и всегда была таким экономическим люмпеном, голодранце, пролетарием который ни фига не производил, а только как страна 3 мира поставляла только исключительно сырьё на мировой рынок. Поэтому нанести ей быстрое экономическое поражение не просто. Для этого необходимо полное торговое эмбарго. Другими словами, что бы все скопировали - нефть в обмен только на жрачку.


Запад уже не хотит. Хотит, чтобы самому не загнуться. Поэтому и АфД вылезло на политическую арену. Вот она таки хотит большей самостоятельности для Германии и большей её независимости от остального Запада.

А Россия запустила станцию на Луну. Казалось бы, а что тут такого? А такого, что всё изготовлено на отечественном производстве, несмотря на все санкции. Интересно, поличится ли осуществить всю программу? Может и не получиться.

Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на