Deutsch

Положение граждан России

07.08.23 11:20
Re: Положение граждан России
 
  Моюсь в тазу коренной житель
в ответ tbd 07.08.23 10:54, Последний раз изменено 07.08.23 11:24 (Моюсь в тазу)

А зачем восстанавливать Совок? Проблема в том, что от Запада мы взяли все самое плохое, а также избавились от всего хорошего, что было в СССР. Лично я за новую страну, где главным приоритетом будет человек, экология, экономика, развитие, образование, высокие технологии, а не борьба с бесконечными врагами. Хочешь чувствовать себя в безопасности, что нормально, модернизируй ядерный потенциал. Все же просто. без грамотного, свободного и трудолюбивого народа не может быть государства. Хорошо сказал Шнуров, кстати, за что я его и уважаю. Он не боится говорить:

Сергей Владимирович Шнуров:"От США мы взяли стрельбу в школах и рэп-батлы, а не экономику и финансовую систему. От Европы мы взяли подержанные иномарки, а не судебную систему и социалку. От Китая мы берём интернет-цензуру, вместо дорог и скоростного ж/д транспорта. МЫ ПРОСТО СОБИРАЕМ ГОВНО ПО ВСЕМУ МИРУ"."Мне этот ваш крымский мост с Сирией на"ер не нужны. Мне нужна нормальная медицина, дешёвая и качественная еда, адекватные цены на топливо. Мне нужна нормальная человеческая жизнь, а не государственное на"балово.""Поля засейте, накормите стариков!
Детей от рака, твари, излечите!
Дороги сделайте, достаточно крестов!
И свет в поселках, в городах включите!Гордиться надо миром, не войной!
Культурой, а не армией баранов,
Счастливою, не нищею страной,
Где врут безбожно сволочи с экрана.""Почему я должен платить налог за дом, который построил сам? Ведь я возвел его на своем участке, купленном за деньги, с которых я уже уплатил налоги, своими собственными руками из материалов, с которых так же уплатил НДС! Особенно, когда налогом облагается не только жилой дом, но и садовые постройки на фундаменте - бани, теплицы. И тем более, когда мы уже платим налог на землю, на которой этот дом установлен.""Я узнал, что у меня, нет в России ни "уя:
Нету нефти, нету газа, нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет, под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов, инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет, медицине шлю привет!
А у дяди с дружбанами "ляди, виллы на Майами,
Самолеты и заводы, яхты, дачи, пароходы.
Всё что нету у меня, всё у них есть до"уя.""За 20 лет не принято ни одного закона, ущемляющего богатых и олигархов!!! Принимаются только антинародные законы, которые забирают из карманов людей последние копейки. А закон о пенсионном возрасте забирает у народа жизнь."

 

Перейти на