Deutsch

Война.

24.07.23 15:18
Re: Война.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ bujann 24.07.23 10:58
Вероятность того,что Россия проиграет очень очень очень очень очень мала...

Я вообще не верю, что на Россию кто то будет нападать, сумасшедших нет. Это все равно что нападать сразу на 200 Чеченских республик. Но ведь не на Россию напали а Россия напала. Какая разница в населении между Украиной и Чечней? Это значит что Россия сейчас напала сразу на 10 Чеченских республик. И плюс теперь запад, как я вижу активно вооружает Украину всяким барахлом,(я даже уверен, что ничего стоящего не дадут), чтобы экономика России в конце концов не выдержала, но и повода для ядерной войны не было. Есть конечно вопросы, запад сам может не выдержать. Запад и сам понаделал ошибок, как внешне политических и экономических, так и внутренних.

США конечно расправлялись с неугодными им странами ...но согласитесь,что Украина это далеко не США...

США никогда не нападала на крупные страны, и чаще всего помогала тем или иным странам, если те стремились у себя внедрить свободу и демократию, как впрочем и СССРу.

Украина уже навсегда потеряла часть своих территорий и все идёт у тому,что выход в Чёрное море тоже они потеряют...К тому же запад не заинтересован в распаде или развале России ...Иначе бы они уже в 90 х развалили все до конца...сейчас Россия сильнее ...и сможет противостоять любому агрессору...

Во что это может стать России? Римская империя в этом плане расширялась очень осторожно, не хапала все подряд. И даже многие уже завоеванные территории не брали под управление и не делали их своими провинциями, а отдавали под контроль другим государствам.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на