Deutsch

Война.

24.07.23 09:43
Re: Война.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
У нас в бундестаге пауки ничем не лучше. Да, далеки мы еще от правильного выбора людей во власть. Учиться, учиться, и еще раз учиться.

Я только хочу обратить внимание тех форумчан, которые на самом деле думают, что в Германии какой то модерный строй, но какой обьяснить не могут. Если бы на самом деле был какой то модерный строй, то всю, так называемую "социальную систему" можно назвать преступниками. Многие немцы так на самом деле и считают их преступниками, включая всю власть, которая ведет Германию директ к следующей империалистической войне.

Только я их всех преступниками не считаю, это и есть турбулентные процессы раннего феодального строя. Можно было бы пойти как США взять за основные принципы свободу и демократию. Недостатков у них много, как впрочем и у всех, но как показала античная Греция а за ней и римская империя еще при рабовладельческом строе, что с свободой и демократией развитие идет успешней. Но немецкая элита хочет идти национал социалистическим путем, для них это выгодней.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на