Deutsch

Положение граждан России

19.07.23 18:35
Re: Положение граждан России
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ bujann 19.07.23 17:53
Практически все знаковые открытия и достижения сделаны в США,
Это какие?..

Давайте возьмем одно, например видеомагнитофон. Почитайте, будет интересно.

Свобода это - когда у вас есть выбор без принуждения, свободное передвижение и никакой прописки, и
Так так и везде...и российские граждане так же могут ... И оружие могут приобрести...Только в России больший контроль над продажей оружия...И это правильно...

Вы считаете это правильным, потому что сказать нечего.

А я считаю что если нет оружия, значит и нет защиты.



Каждый житель США обязан быть зарегистрирован в «DMV». Должен быть его адрес, место, где он живёт. И если вы меняете адрес, то вы обязаны в течение 10 дней после смены адреса сообщить «DMV», и понять свой адрес там.(ц)

Источник https://immigrant.today/usa/7405-propiska-i-registracija-v...


Из вашей ссылки:

Значит, прописки в США нет. Нет такого понятия – прописка. Вы не обязаны ни где быть прописаны. Для того, чтобы где-то жить, не нужно иметь никаких бумажек, и не нужно ничего такого сверхъестественного делать.
Это является главным. Ни в России, ни в Европе, свободы передвижения нет.

США непосредственную власть выбирает народ напрямую и все вопросы решают с властью напрямую, в том числе и по налогам, и каждый голосовавший без всякой бюрократии может прийти к выбранному напрямую и поговорит
Вы наверно спутали...это в России власть выбирают напрямую...а в выборная система США не раз подвергалась критики ..причем в самих же США из за несоответствия решений народа и их представителей...из за " мертвых душ" на голосовании...

В России власть кругом назначается, как впрочем везде в европе, схемы назначения отличаются манипуляциями, "законными" не больше того.


Свободы и демократии в Европе нет. Если что то есть, так и называйте теми словами что есть, но не свобода и демократия.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на