русский

Положение граждан России

08.07.23 12:42
Re: Положение граждан России
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
in Antwort bujann 08.07.23 10:16, Zuletzt geändert 08.07.23 21:56 (Signor Molinari)
Почему вы считаете ЕС самостоятельной единицей в мировой политике?.. Разве это не сателлиты США?..

Самостоятельная политика ЕС определяется очевидными и глобальными примерами. Англия вышла из ЕС. Если бы США могли бы влиять на ЕС, то они бы никогда не позволили диктовать ЕС свои условия Англии, и Англия никогда бы не вышла.

Потому что европейская элита самая крупная и богатая элита в мире. Они хоть и не живут в Европе но живут за счет Европы. США конкурирует с ЕС гораздо жестче и безжалостней чем с Россией. Россию и запад и США считают деконструктивной, паразитирующей империей.

запад пойдет на переговоры только на условиях запада.
Конечно... И заставит Украину подписать условия России...или Россия заставит Украину подписать...другого не дано...

Запад имеет преимущество, они в случае проигрывания могут склонить Украину подписать мирный договор с Россией, а сами как бы непобежденные. Но это только в случае явного проигрывания. У запада еще куча возможностей, например принять Украину в НАТО. Сам процесс болтовни принятия Украины в НАТО действует на российскую элиту деморализующе.

У России же нет выбора, либо победить, а значит неизвестно сколько еще воевать, во что это встанет, либо уже сейчас сдаться, с соответствующими последствиями для этой элиты. Я считаю, огромная территория и более чем 200 национальный народ России это огромное преимущество России, их практически победить нельзя, только если сами развалятся изнутри, но в тоже время организовать в такой стране экономику, нужно чтобы элита была семь пядей во лбу, а элита до точности наоборот, "лето красное пропела".

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Sprung zu