Deutsch

Война.

06.07.23 13:06
Re: Война.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari

Как феодал феодалу скажу - земля налетит на небесную ось

и мы не увидим конца феодализма

Я понимаю, форумчане прошиты как микросхемы с детства, им стыдно даже думать, а какой же у нас строй?

Какие мы с вами феодалы? Феодалы это все же 1-я группа, гении, наши правители элита. Мы даже не вассалы. Мы 3-тья "счастливая" группа, люмпены, инженеры, хаузмасрера, врачи, учителя, программисты, рабочие кладбища и зольдатен.


Вчера наблюдал, как два наших украинских товарища возрастом лет по 40 интегрировали в работу на кладбище. В 9ть утра ехал на велике через кладбище, один украинский товарищ косил трынь траву ручной самоездящей тарахтелкой, второй в 30 метрах от первого что то там лопатой ковырял. В 10ть возвращался, один возле своего ручного трактора на травке спал а другой в 30 метрах от него уютно на лавочке спал. Ну а в самом деле, им и до этого жилось неплохо, на сало с горилкой и на прекрасное пиво хватало, что за глупость работать за лишних пару евро?

После первого ласкового предупреждения их скорее переведут работать экскаваторщиками, дадут по большой лопате успевай только ЛКВ загружать, думаю для наших украинских товарищей это вообще будет политической утопией, а потом их отправят назад на фронт прямо Резникову в лапы.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на