Deutsch

Положение граждан России

28.06.23 23:02
Re: Положение граждан России
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ bujann 28.06.23 20:54

Это не "пат"...это прогресс...

старое( запад ) "отмирает" и на его место приходит новое...

Именно поэтому и ведётся речь о многополярности...ни Россия ни Китай не хотят " биполярности"=противостоянию...они хотят справедливого мира...основанного на интересах всех стран...а не только США...

Зачем вы прибегаете к таким словам как: справедливость, интересы всех стран, полярность-биполярность, ... , на какого то простачка, которому можно врать с утра до вечера вы не похожи. Верите вы только себе, как и большинство нормальных людей.

США это единственная страна в которой есть хоть какие то права человека, какая то свобода и демократия. Хотя сами американцы не кичатся этим, а просто живут и работают на себя. У других ведь и этого нет.

Наверно в России больше свободы не смотря на автократию, чем в Западной Европе, зато в Европе больше демократии, как было раньше в СССР, ведь это только из за географических размеров и положения. И так во всем, чего то больше, чего то меньше, чего то совсем нет. А с Германией Россия вообще похожа своим рабовладельческо-феодальным строем, поэтому две последние мировые войны принесли этом странам больше всего вреда, не считая Китая.


Я не вижу, чтобы у Германии что то отмирало, я вижу снова отступление из феодального куда то в ранний феодализм с элементами рабовладельческого строя, и тут же втягивание в новую империалистическую войну. И в России происходит тоже самое, и зря кто то надеется, что вот так просто Россия куда то рухнет. Процесс будет долгий и мучительный для всех.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на