Deutsch

Положение граждан России

16.06.23 21:14
Re: Положение граждан России
 
Клячка Асина Забанен до 9/5/24 08:44 коренной житель
Клячка Асина
в ответ Lobby 16.06.23 09:44, Последний раз изменено 16.06.23 21:29 (Клячка Асина)

Чушь. Я регулярно смотрю на ютубе аналитиков украинских. Если их можно так назвать. Чаплыгу, Соскина и пр. У Шелеста и что-т ещё. Чтобы понять как мыслит враг. И абсолютно уверилась, что с такими аналитиками и политиками страна не может быть здоровой. Столько ненависти и злобы. Слушать российский политологов - прямо бальзам на душу. Грамотная речь, без оскорблений и злобы. Ещё больше восторгаюсь Россией и россиянами. А если этим украинцев потчевали 10 лет, понятно, почему у них мозги вывихнуты. Увы, сами аналитики уже начали прозревать, что Украина как страна кончилась и сейчас уже находится в стадии агонии.

Чего только стоят слова Арестовича и пр шушеры, что на "освобожденных территориях" и в Крыму надо провести сегрегацию и геноцид населения. Ну пусть попробуют отвоевать.

Кстати, херсонцы получили жилищные сертификаты из расчёта 3,7 млн на двоих (муж+жена) и на одного 2,8 млн. Семья из трех человек получила 6,5 млн и накупили квартир домов в Подмосковье. Это вполне приличные суммы. А если в других областях, так и получше можно приобрести недвижимость.

Безработица в России 3,5 %, цены в этом году не растут, только немного на квартиры за счёт херсонцев в Подмосковье поднялись. Есть чем заняться и развиваться. На моей жизни никак не отразилось. Только работу с зарплатой вдвое выше нашла. А так все по-прежнему.

В Подмосковье в районе Серпухова собираются строить Американскую деревню для переселенцев из Штатов, которые не хотят растить детей в окружении ЛГБТ. 45 тыс заявок, многие уже переехали и осели в Ярославле. Кто такие не знаю, может какая община христианская.

Россия живёт, воюет и строится.

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" Фаина Раневская
 

Перейти на