Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

08.05.23 14:23
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
Xiè ěr gài коренной житель
в ответ tbd 07.05.23 23:49
вы поступаете как и все тролли - обвинил, ничего по делу и в кусты... "туман вашей собственной правды"....

Я уже Вам писал, у Вас проблема с логикой. Напомню:

а еще Linux является Open Source и на нем просчитываются прогнозы погоды, каждый пользователь может сделать свою сборку Linux .... но как это помогает простому пользователю?

Это Ваша полная цитата, я ее разбил на несколько, как то:

а еще Linux является Open Source и на нем просчитываются прогнозы погоды,

А еще он много где применяется. И?

В чем я Вас обвинял? Я лишь написал, что данная система применяется во многих устройствах и спросил, что дальше?

каждый пользователь может сделать свою сборку Linux
Зачем? Только из спортивного интереса.

Вы, как опытный программист должны знать элементарное или Вы специалист лишь по кнопкам? А так же, Вы как специалист должны как минимум догадываться сколько систем существует на этом ядре и кто и зачем это делал.

но как это помогает простому пользователю?
Только для саморазвития и поднятия самооценки.

И в чем мое Вам обвинение. Я лишь подчеркнул "стоимость" таких манипуляций.

А еще он много где применяется. И?
теперь вы и докажите что : простому пользователю это будет лучше чем Windows... помогите буянну...

Мало того, Вы вдруг решили, что я Вам должен что то доказывать. Непонятно правда зачем. С какой радости я должен доказывать наверно знаете только Вы.

Соответственно и получаете ответ:

Есть такая цитата: "Дядя Петя, ты дурак?" С

Вы вроде позиционируете себя как крутого програмера, а с элементарной логикой не дружите, от слова совсем. Впрочем читая форум перестаешь удивляться, у представителей террариума отсутствует логика как таковая, наверно атрофировалась как не нужное.

В результате Ваших гениальных умозаключений Вы вдруг пишете:

моя "элементарная логика" мне говорит - убийство это плохо,
ваша логика - так вам не подсказывает....вам пора удаляться в "туман вашей собственной правды", если не можете помочь буяну...

При чем здесь это к попытке обсуждения системы Линукс? Это у Вас такая логика, не у меня.

возвращаясь к теме Linux: так вы буяну сможете помочь и объяснить почему на Linux не получится поиграть в большинство существующий игр ?

Зачем? Вы уверены, что Буян играет в игрушки? А если играет на сколько Вы уверены, что эти игры не "идут" в Линукс?

или путь буян об этом даже не знает ?

Захочет поиграть, справочник в руки.

что не будет MSFT Office и еще много чего привычного ... я думаю среднестатистический рф потребитель оценит эти достоинства Linux .... поймет и простит.

У Вас какое то своеобразное понимание данной ОС. Вы точно пишете о Линукс? Или Вы рассказываете Линукс 10-ти летней давности? Обновите свои познания и Вы будете удивлены.


Так что там про логику и понимание темы?

 

Перейти на