Deutsch

Война.

23.04.23 15:09
Re: Война.
 
niknik49 местный житель
в ответ taber 23.04.23 12:02
Да, хвалился тут niknik49, какую пенсию он заработал на Крайнем Севере. И даже дача есть. Там же, на Севере.

Девушка, вы не знаете какие у нас льготы. У нас есть коэффициент 50% + северные столько же. Так вот в 1998 году мы отдыхали на Кипре в Лимассоле, рядом с морем, мимо нас ходили муж с женой из Германии, потом мы с ними подружились, они приходили к нам на площадку и отдыхали вместе с нами. Моя Людмила отлично знала немецкий язык, и никаких проблем общения с ними не было. Кто отдыхал там, тот знает, какие порции дают в ресторанах, не каждому под силу это съесть. В августе месяце 1998 года доллар стоил 6 рублей, а моя зарплата была 18 тысяч. Через короткое время рубль стал дешевле в 6 раз, но кое-кто имел еще и долларовые вклады и не лишился всех накоплений. Последний раз мы ездили в Турцию в 2018 году, собирались и наследующий год, но, к сожалению, Людмила моя умерла. Я попросил соседку поговорить с моими детьми, как они отнесутся, если я женюсь снова. Они сказали ей, что даже не будут считать меня отцом. Сейчас живу один, с детьми тоже общаюсь, вот и сегодня был у младшей дочери.

 

Перейти на