Deutsch

Война.

22.04.23 14:03
Re: Война.
 
niknik49 местный житель
в ответ ovimu 22.04.23 12:00
Я хочу тебе показать, что ты страдаешь недостатком умственных способностей, потому что человек с средним уровнем интеллекта

Юноша, научитесь разговаривать со всеми нормальным языком. Ну а если вы такой умный, я вам дам две детских задачки одну арифметическую, другую логическую. Покажите свои знания.

1. Против течения по Неве плывет пловец, погода была прохладная, поэтому он взял с собой небольшую полиэтиленовую бутылочку наполовину наполненной водкой. Под мостом он выпил глоток водки, но, видимо, ее плохо закрепил на себе. Через 20 минут он хотел снова сделать глоток, но бутылочки не оказалось. Он повернул назад и тем же темпом поплыл обратно, догнал эту бутылочку в двух километрах от моста. Вопрос, найдите скорость течения Невы?

2. Имеются 2 города, город лжецов (где люди на любой вопрос вам солгут) и город правдистов (где всегда вам скажут правду). Через какое-то время между этими городами сделали дорогу и люди перемешались, но названия этих городов остались прежними. Вы попали в один из этих городов и вам с помощью одного вопроса нужно узнать, в каком городе вы находитесь. Какой это вопрос?

Ну, а тыкать меня не надо, тыкайте свою жену. Этим вы показываете свое бескультурье.
 

Перейти на