Deutsch

Война.

29.01.23 17:33
Re: Война.
 
Xiè ěr gài коренной житель
в ответ AlexM77 29.01.23 10:36
Ты высказывешь обсуждаемую проблему, ну или тему, потом вывод, а самое интересное , то есть как ты к нему пришёл, ты умалчиваешь, да ладно б иногда, а ведь это самое интересное, квинтесенция так сказать.

Видите ли, я высказываю ровно то, что хочу высказать. Естественно я не расписываю портянки с элементарными вещами, а если у желающих "подискутировать" их уровень образования находится в стадии картинок, видосиков или копипастов, при чем здесь я? На сколько я помню, Вы должны понимать элементарные вещи.

Так пропагандисты делают, на быдлоту действует как кувалда на лоб, неважно чей он. А если пред тобой даже просто любопытный собеседник, читавший когда-то осноположников и вынесший оттуда что чему надо подвергать, тогда у тебя проблема.

К Вашему сведению, как показывает опыт, любопытных собеседников не так много и я всегда объясняю по мере возможности, НО, я прекрасно вижу по сообщениям т.н. собеседников, имет смысл отвечать или имеет смысл тролить.

P.S. Если Вы не можете увязать в одно целое Родина - семья, это Ваша проблема, не моя. Я принимаю свою Родину такой, какая она есть и не требую от нее пряников и не поношу грязными словами за то, что мне пряников не досталось.

 

Перейти на