Deutsch

Война.

29.01.23 10:14
Re: Война.
 
Xiè ěr gài коренной житель
в ответ AlexM77 29.01.23 00:52
Я читал, ты беседуешь с собой, а когда твоё мнение не совпадает с мнением собеседника применяешь вышеописаный приём.

Ну вот видите, все и разрешилось.

У Суворова на эту тему есть прекрасное выражение, при анализе чего-либо первое на что надо обращать внимание-это несоответствия. Вот ты считаешь себя челом мыслящим, без тени иронии, имеешь к этому все основания, а в данном вопросе у тебя ступор, типа ты должен любить свою Родину и эта любовь должна выглядеть так.

У Вас очередная проблема. Это лишь мое мнение и я его высказал. Если Вас устраивает глумление над Вашей семьей, это Ваши проблемы, не мои.

Я никогда не любил совок, у меня с детского сада было ощущение несоответствия происходящего с говорильней .

На этом можно заканчивать. Это стандартное высказывание тех, кто с логикой не дружит. Я уже одной написал, в чем ее проблемы в подобном высказывании.

Сейчас на той территории это достигло апогея, ну если брать послевоенный период. Нельзя не понимать что там твориться беззаконие, и вы все подтверждаете это как минимум тем , что в любой беседе обходите суть разговора, типа 8 лет, русский язык, это наша территория.

У Вас опять проблема, Вы пишете то, что к данному вопросу не относится. Научитесь писать по конкретному вопросу который хотите обсудить и по возможности без привязки в чему или кому либо.

 

Перейти на