Deutsch

Война.

03.01.23 15:55
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH завсегдатай
CH3-CH2-OH
В-третьих, многие другие компании уехали из России, которые обогощали российское государство, и плюс ещё теперь санкции. Сын попросит - "Мама купи мне компьютер!", а мама скажет - "Извини сынок, из-за санкций мы не можем этого позволить, во-первых мы мало получаем, во-вторых из-за санкций, ничего такого не купишь".
Слезу пустил... Аж не смог ничего минут пять печатать, клава размывалась перед скорбным взором.Про мак и "точку"-есть такая штука- мнительность. Заверните две половины одной конфеты и дайте "экспертам"- Вам найдут 800 отличий. Я никакой особой разницы не почувствовал. Остальные знакомые все так же заказывают домой или ходят сами в эти забегаловки. Дело вкуса. Если кто-то шизанулся до такой степени, что ему , чтобы пожрать картошку фри надо лететь в Турцию- ну... флаг им попутный и барабан на шею.Про компы и прочие ништяки.... Если кто-то захочет продать, и найдется тот, кто захочет купить- их никак не остановишь.. И никакие санкции не помогут. При Иване Грозном, если не ошибаюсь, Европа тоже вводила строгий запрет на пушечную бронзу и оружейную сталь. У нас со своим производством туго было. Так в итоге у Грозного был самый большой арсенал и пушек и оружия. Везли кто только мог и под каким угодно видом. Так, что, то же самое и сейчас происходит. Вроде бы все фирмы ушли... А вроде все товары на месте в магазинах. Пародокс !

До кучи.... Мы тут уже пятую посылку из Германии получаем, игрушки, пазлы и прочие ништяки для детей. Нормально по ценам, не дороже, чем у нас, приходит "почтой России", все норм. Первый раз когда заказывали- были сомнения. А не, всё нормально. Идет, похоже круголем, через Польшу, но это никак на цене не сказывается. Это в подтвержденни моих слов, про санкции и торговлю. История..... до сих пор на даче живые -здоровые вилы и лопата, прадед в Германии заказывал. До революции еще. Так, что - традиция.. улыб

 

Перейти на