Deutsch

Война.

25.12.22 21:08
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH посетитель
CH3-CH2-OH
Где тут какой фашизм/нацизм ? Информация из телевизора получается ?Зачем из телевизора? И так ведь понятно, что нападать в 4 часа утра без обьявления войны-типично фашисткая фишка. Ну или разбомбить Мариуполь и убить там 25 тысяч гражданского населения.А еще вот это "один народ, один фюрер президент.."-это уже нацизм.Буква Z опят таки-даже в советских мультфильмах говорилось, что так нацисты отмечали свои корабли.Земли "ветеранам" в Крыму раздавать-тоже помню Гитлеровская идея была.......Мало? У меня еще много этих "где". И заметьте, все без телевизора🤷‍♂️

Вы немного перпендикулярно... Я там много чего в сердцах написал... и спросил... А Вы как-то всё больше штампами. Свое мнение есть ? Как может Украина одновременно торговать и воевать ? Почему у меня тут в РФ никого скотчем к столбам не привязывают за то,что украинец ( или там сочувствующий украинцам) , а в Украине сколько угодно , за то, что русский ? И у Вас там ВСЕ русские как один- сволочи, а у нас почему-то украинцы-братский народ..И где нацизм ? ( и это при том, что русские в данном контексте- и украинцы и белорусы и кто только еще, проживающие на территории РФ. ВСЕ ! сволочи. ( должны подохнуть в идеале ). А у нас , поверьте, к населению , проживающему на Украине никакой ( ни капельки) ненависти нет....

 

Перейти на