Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

01.12.22 05:28
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 старожил
Ljulju0
в ответ Kaxowka 30.11.22 19:32
там каждый день днём бесплатно кормят, не нужно никаких документов, просто заходишь, садишься и монашка тебе даёт еду.

Очень подробно описываешь,значит питался там сам,нечего врать,что не был там!


Нашли.чем хвастаться.В России давно существуют бесплатные столовые,не говоря уже о церквях.

А между тем:


Политик из федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия Фредерик Пауль заявил, что растущее число украинских беженцев приближает немецкое общество к «критической точке». Муниципалитеты уже сталкиваются с «огромными проблемами» из-за большого числа беженцев, к этому добавляются инфляция и энергетический кризис отметил он в статье, опубликованной Die Welt.

Так, солидарность населения "подвергается испытанию", когда обсуждаются такие случаи, как закрытие местного спортзала для размещения прибывающих в страну, при этом все эти моменты могут стать проблемой "гораздо быстрее, чем многие думают"


Ранее в Германии столкнулась с нехваткой мест для беженцев с Украины, вследствие чего несколько муниципалитетов и земель ввели мораторий на прием мигрантов. В частности, в Саксонии уже не хватает средств для выплаты социальных пособий. В некоторых городах земли Северный Рейн — Вестфалия, например в Билефельде, тоже превышен допустимый порог по приему мигрантов, поэтому приезжих перенаправляют в общежития в Бохуме. В свою очередь, власти Баварии заявили, что не смогут регистрировать у себя беженцев, и теперь отсылают их в другие федеральные земли.

 

Перейти на