Deutsch

Война.

20.11.22 16:00
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH гость
CH3-CH2-OH
в ответ msch-sc 20.11.22 11:25
Сегодня, 11:25 в ответ CH3-CH2-OH Сегодня, 09:58, Последний раз изменено Сегодня, 12:03 (msch-sc)Ответ на ваш второй вопрос. И конечно же любимая тема - унитазы. Да, верю - в Москве унитазы есть везде . Но разве Москва - это Россия ? И вы дальше мкада не бывали ? Или только по большим городам росии делали экскурсии . А вот так бы на машинке проехались бы . Посмотрели бы . Да хоть в туже Бурятию 🤷‍♀️. Увидели бы своими глазами - как цивилизация туда дошла . Она же как в Москве застряла так и не продвигается дальше. Написали бы свою книгу как Радищев « Путешествие из Петербурга в Москву в 21 веке» Ну или « Из Москвы в Бурятию» 😂😂А видео - с наворованным - было достаточно . И там не только унитазы на голове. Там и чайники, и даже собачья будка . Да и детский паровозик из Херсона прихватили. Не говоря уже о еноте.
Но это так, по мелочам. А в масштабе государства - это уже и зерно, и металл , и исторические ценности из музеев. А за все это - ой, платить то придётся. 😱😱.
Это же как в ВОВ - ТРОФЕИ - чтобы потом похвастаться перед соседями укрофашисткими ложками и трусами 👍👍.Ну а то что Россия посылает в Украину только злобных тупых и сексуально озабоченных индивидов - наверное что имеет то и посылает. 🤷‍♀️
Гаверное другие индивиды - нормальные- или откупились или же сбежали в соседние с Россией государства.


По стране- погулял изрядно, еще при СССР. Вы давно в Германии ? Тут у нас много интересного. И, кстати, невзирая на мой скептицизм, всё же что-то меняется к лучшему. Например- дороги. Наконец-то тем, кто еще остался на свободе, наконец пришла в голову правильная мысль- если не воровать все деньги целиком, а забабахать монструозный проект- и, кстати, сделать его, то денег можно отмусолить гораздо больше. Я по работе связан с водилами-дальнобойщиками, один, кстати, родом с Луганской области, так вот, не нарадуюся на трассы. Где-то под Пермью каку-то гору срыли, чтобы трасса ровная получилась, чтобы фуры зимой на горку не карабкались.... Видео с наворованным- у нас с Вами одно и то же видео кочует. только у нас рассказывают, что это захидно-украинцы, у Вас, что буряты. Думаю ни те и не другие. Я все же когда-то служил срочную... Если это регулярная армия, и если ребята хотят прожить чуть дольше одного дня, поверьте, не до унитазов и не до грабежей. Это скорее местные деклассированные элементы подсуетились. У солдата кроме вещ.мешка нифига даже тары-то никакой нет. Обоз за войсками перестал ходить с Наполеоновских времен. Чтобы перегрузить награбленное. Блуждающий офис СДЭКа ? Или "Почта России" на вездеходике ? Ну нельзя быть такой наивной. Чуток подумайте, картинка встанет. Большего бреда, чем мародорство служивыми действующей армии я не слышал. Там, на передке , любая пробежка регламентирована, чтобы пулю не схлопотать, поверьте, не до паровозиков. А вот во время любой смуты вылезают свои мародеры..... Им то как раз и раздолье. Можно даже , в зависимости от того, чья власть пришла, можно ленточки на рукаве менять. На это как -то больше похоже.

Отдельно про унитазы..... У вас там в Германии видимо всё очень централизовано, как устроен унитаз, видимо далеко не каждый немец знает. Так вот- пролью свет истины, так сказать.... Унитаз присоединяется к системе канализации. Это и трубы и система очистных. ( хотя бы септик. Система сложная. дорогая, в городах все норм, в грухой деревне, три/дома и полторы калеки- ничего этого нет. И "вперед 500, назад 500".... Поэтому туалет "типа сортир".... И, поверьте, унитаз по силам купить любому буряту, не к ночи будь помянут. Чтобы закрыть тему- с доставкой Вайберис или Озон в любую точку Бурятии- Унитаз с бачком напольный Gesso W101 с косым выпуском- 4250 руб. ( 68 евро по курсу ). пересылка честно стыреного ( если тырятель чудом в живых останется )- будет дороже самого унитаза. Ну не ведитесь Вы на эту галиматью...

 

Перейти на