Deutsch

Война.

19.11.22 20:44
Re: Война.
 
CH3-CH2-OH прохожий
CH3-CH2-OH
в ответ msch-sc 19.11.22 20:36

А теперь сравните масштабы кораблей. Один - 140 миллионов , « вторая по численности армия мира»,с « неимеющиманалогов» оружием - на начало войны.И второй корабль - 40 миллионов и фактически без армии и без оружия.
Вы считаете - что эта равная битва ?
И всему миру надо просто со стороны наблюдать ?
Я писала в начале войны - моя ассоциация- огромный накаченный амбал начал избивать маленького ребёнка . Во имя своих амбиций что-то кому-то доказать . Возвысится и в собственный глазах . Ну и как считал - в глазах всего цивилизованного мира.
И что вышло - облом 🤷‍♀️🤷‍♀️.
А теперь вы оправдываете этого Амбала , считаете « своим», родным . И готовы стоять за него до конца 😱😱. И какое после этого может быть отношение к вам ?


Не, ребят, при всём моем уважении, ребенка вперед пихал другой амбал, которому нужен был полигон для испытания вооружений, да и попытаться другого амбала потрепать чужими руками, чтобы если что- сказать, что "я тут ни при чём". Иди, говорит, хлопчик, если что- я за тебя....Профессионально ( отдаю должное настоящему противнику) стравливали два очень дружных народа. Я лет двадцать назад даже в бреду не мог представить, что Русские с Украинцами будут ВОЕВАТЬ!!!!!. 99 украинцев и 99% русских я думаю, что были солидарны. И как нас здорово развели... Как кроликов. Равно отдаю должное тому же противнику ( настоящему ), который очень грамотно загнал Дядю Вову в такие условия, что не рвануть на себе тельняжку он уже не мог. просчитано было всё до копейки.

 

Перейти на