Положение граждан России
Стравили очень просто.
Штатам выгодно иметь под воротами РФ *шавку* ,чтоб она постоянно лаяла. В настоящее время в виде клоуна- еврея и его окружения.
Сначала замутили ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в Киеве. Затем начали насаждать *европейские ценности*. 8 лет бомбили Донбасс.
Подтянули НАТО к границам РФ,хотя слезно клялись в НЕРАСПРОСТРОНЕНИИ НАТО на восток.Начали накачивать Украину оружием.
Кому ж это понравится? Представь- в Мексике российские ударные комплексы поставить если.
Как то так. Загнали РФ в угол. Деваться то некуда. Вот и поперли на Украину.
Вассалы Штатов в виде Германии и ЕС подигрывают сонному Джо. При этом Германия и вся Европа терпит огромные экономические убытки.
Большое количектво немецких предприятий уже бежит в Китай и Штаты. Там где дешевые энергоресурсы. Это и ослу понятно почему.
Товары Штатов намного конкурентнее выглядят на мировом рынке чем товары ЕС и это будет доминировать.