Deutsch

Война.

21.10.22 12:52
Re: Война.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ Lioness 21.10.22 12:34
Не профессионально, а любые студенты имели этот предмет, как приоритетный. Он так и стоит самой первой строкой в выписке к диплому. А уж сопромат, который профессиональный, где-то там ниже. Думали, как бы отвязаться и сдать. Учебник был очень толстый.

Я уж обрадовался, а так у меня тоже самое былоулыб

Кстати, мне подсунули готовые конспекты по ленинским статьям, но чего-то там мне не хватило, или конспекты были хероватые. Вобщем, взяла я тома с полочки нашей домашней библиотеки и почитала статейки. И что-то меня даже увлекло. У Ленина очень энергичный стиль, эмоциональный такой. Я не помню, что точно я читала, но характер человека я почувствовала.

История знает многих таких людей, гениев, могут убеждать и повести за собой массы.

Еще в школе учитель по истории сказал мне, что на мои вопросы даже не каждый учитель ответит, что я должен сам изучать эти вопросы но не торопиться с выводом. Замечательный был у меня учитель истории в школе.

А когда я по первой специальности изучал психологию, профессор психологии убеждал нас, что доверчивость это первая стадия дебилизма. А кто то его в лоб и спросил, " что мы все дебилы, раз верим в коммунизм?"

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на