Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

08.10.22 23:27
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
СтефанЗ коренной житель
СтефанЗ

В других оккупированных и постоянной дислокации захватчиков, агрессоров местах трудовые будни со скотством, ложью и подлостью, как это было с Высоцким.
Советские высокопоставленные управленцы, партийцы-ленинцы, коммунисты-пропагандисты, активисты-общественники не считали Высоцкого поэтом, в прессе обзывали "хрипатым", и в Союз писателей по этой причине не приняли. А сейчас, когда его нет, делают вид, что они его не травили, не притесняли, не измывались над ним, не вкалачивали в гроб, не рыли ему могилу.

Сейчас даже пропагандист Соловьёв призывает управленцев перестать лгать.

«Ложь на всех уровнях должна караться жесточайшим образом. Пришло время говорить правду», – именно так сказал в своем эфире совсем недавно Соловьев. Он предложил применять к виновным за провалы и неудачи на фронте 58-ю статью уголовного кодекса СССР «Измена Родине».

Измена убивать православных украинцев.

"Ой, у лузі червона калина" у виконанні військового оркестру 406-ї окремої артилерійської бригади ім.генерал-хорунжого О.Алмазова ВМС ЗС України під керівництвом військового диригента майора Віталія Мацюка! Разом до перемоги!!!



 

Перейти на