Deutsch

Положение граждан России

07.10.22 21:45
Re: Положение граждан России
 
Dmitriy Tserbe коренной житель
Dmitriy Tserbe
в ответ bujann 07.10.22 21:30

А что про добровольцев? Их больше чем в России было в первое время, а когда откинули врага, стало гораздо меньше. В России же приходится забирать слепых и алкашей. И сколько там добровольцев в России? 75000? 😁 Сразу после мобилизации их стало столько? А чего до мобилизации их столько не было? Где там 3 корпус, которым пугали столько времени? Он пешком что ли идёт?

Верим? Верим!


Интересно у вас получается, украинцы хотят жить в России? А почему? Что их на это подталкивает? Русские ракеты? Чувство братства и единого могучего советского союза?

Почему вы считаете что кто-то хочет жить в Россиии из других стран? Почему в Россию уже не едут из средней Азии, а наоборот русские едут в среднюю Азию? Почему вы вынужденных беженцев с занятых территорий российскими войсками подписываете как добровольных и любящих Россию?

Я реально не понимаю, почему вы вдруг стали считать что граждане другой страны вдруг воссияли любовью к России даже не смотря на то, что Россия утюжить их танками и ракетами? И даже бы если не утюжила, почему они хотят жить именно в России? Что их подталкивает? Ведь 30 лет они жили в Украине и 40 летние граждане даже не знают что такое жить под Россией. Только старики, которые хотят обратно в советский союз. Ибо там они были молодыми. Они не в СССР хотят, они хотят в молодость. Психология однако ☝️

Ваша уверенность основана ни на чем. Все те, кто хотел жить в России, давно уехали 🤷‍♂️

Но да, легче верить что люди ненавидят свою Родину и полюбят чуждую ей Россию. Так просто спится легче. Ибо на себя этот плащ вы примерить не хотите. Потому что манямирок он такой. Затягивает 🥰

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Перейти на