Deutsch

Война.

07.10.22 13:04
Re: Война.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
Вы, тов, Кулиничев стали счастливы?

======================================

Да, я счастлив , что во Главе России стоит Боец- Владимир Путин, которому за ВОЗВРАЩЕНИЕ РОССИЙСКОГО КРЫМА я простил все его вольные и невольные ДЕЛА и ошибки до конца его жизни, но я думаю. что Владимир Путин не Конечная Власть над Россией избравшая Исполнителем своей Воли Уважаемого Владимира Владимировича Путина способного ОСОБО ВЕЖЛИВО завершить Войну с НАТО, и на Тайване.

Может быть вы не знаете что такое счастье? А может быть у меня представление о счастье очень узкое.

Еще со школы мне счастье первомайского и 7 ноябрьского дня были подозрительны. Я тоже мычал УРА но счастья я как то не испытывал. И на всех школьных праздниках с барабанами и флагами я счастья не испытывал. И на братские страны ближние и дальние мне было наплевать. Если они жили хорошо мне это было интересно и хотелось это увидеть, а если они воевали за коммунистическую идею правду меня даже немного тошнило, потому что я этой уже октябренской правдой был сыт по горло, а пионерскую и комсомольскую я тихо ненавидел.

А вот когда я был счастлив, так это когда влюблялся в той же школе да и после, с радостью шел на школьные дискотеки и новогоднюю елку. Еще когда наверно дети и внуки маленькие, когда едешь с ними в отпуск в какую нибудь страну, когда они верят каждому твоему слову.


А по настоящему несчастным я чувствую себя когда вижу лживых или глупых политиков. В этом отношении на западе их хоть редко показывают и пасти они свои лживые держат в основном закрытыми, а в РФ в этом отношении это ужас для меня.


В любом случае счастье для меня это что то личное, интимное. Но ни как не Крым, Донбас, Гадюкино, Москва, Берлин или еще какой Гамбург. А вот Новая Зеландия мне нравится.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на