Deutsch

Война.

06.10.22 17:20
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 старожил
Ljulju0
в ответ vlawr 06.10.22 16:21

Вы все время в делах России копаетесь,а на вашей украине такое происходит,а вы и не в курсах!


Как ни странно, самостийное телеграм-сообщество о «перемогах» на херсонском и харьковском направлениях пишет как-то совсем скромненько. Громадян куда больше волнует пинок под зад руководителю Национального банка Украины (НБУ) Шевченко, которого «сожрал» Ермак, керівник офиса президента и серый кардинал бандерштата.


Минфин неньки сообщил о жуткой зраде: «В сентябре фактический дефицит государственного бюджета составил 74,9 млрд гривен, в том числе общего фонда — 76,6 млрд гривен… в общий фонд госбюджета поступило 156,1 млрд гривен (главным образом за счет западных кредитов и грантов, а также от экспорта зерна), при этом расходы госбюджета составили 295,2 млрд гривен».

Одновременно сообщается, что помощь Украине от западных партнеров уменьшилась.


В эфире нацмарафона Марченко признал, что Запад потребовал аудита по уже потраченным средствам, «ну, а вы сами понимаете, куда баксы делись» — прозвучал явный намек на казнокрадов во главе с Ермаком.


Как пишет журналист «Голоса Америки"* Ярош, Спартц( американская конгрессвумен , украинка по национальности)обвиняет Ермака в воровстве и имеет надежные доказательства. Понятно, что во главе украинской пищевой цепи стоит сам Зеленский, который покрывается Байденом. Но если старик потеряет контроль над законодательными органами Соединенных Штатов, ситуация с деньгами для неньки резко ухудшится.



Что интересно, британская MI-6 передала Банковой очередную аналитику, в которой Зеленскому советуют усилить охрану и чаще менять свое местонахождение. Английская разведка получила данные, что Зеленский неугоден не столько Кремлю, сколько некоторым группам влияния внутри Украины, у которых есть свои в силовых ведомствах страны.


Именно они пытаются спасти экономику неньки и прежде всего выход Украины к Черному морю, поскольку укро-эксперты уверены, что Россия рано или поздно заберет Николаев и Одессу, если не будет срочно заключен новый мирный договор на текущих условиях Москвы.

Несмотря на то, что в Зе-команде сейчас царит эйфория , исход военной кампании на Украине у большинства адекватных экспертов не вызывает сомнения.


Не просто так Илон Маск, бизнес-икона Запада, предложил свой мирный план, совпадающий в целом с проваленным Зеленским Стамбульским договором.


«В самом ЕС задаются вопросом, как финансировать Украину в случае ограничения собственных национальных бюджетов», — пишет FT.


При этом ситуация для Зе-команды настолько критичная, что председатель комитета Рады по экономическим вопросам Наталуха вынужден был признать: «Если мы ее (финансовую помощь в обозначенном размере) не получим, нам конец».


Так,что в неньке дела совсем хреновые,а вы радуетесь тут,что у нас мобилизация с недостатками проходит.

Ваши проблемы по сравнению с нашими...ну,смешно сравниватьулыб


 

Перейти на