Вход на сайт
Война.
12594214 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ baid2009 04.10.22 15:02
н.п.Одной мне понятно, что все миллиарды, вложенные НАТО в войну на Украине, делают эту страну полностью зависимой от НАТО?
У Украины не может быть теперь другого положения, как, напр, у Зимбабве или у Шри-Ланки или у Бразилии, Уругвая и т.д. Украина теперь просто обязана делать так, как ей скажут те, кто дал/ даёт/ будет давать ей деньги? Страну продали.
Сценарий "Украина победила": но денег -то у ней нет! Репарации? Сомневаюсь... У страны должен быть какой-то запас. А она-в миллиардном финансовом и политическом кредите. Что даст ей Победа для политического суверенитета?
Германия после 2МВ суверенитет потеряла, кмк. Да, благодаря плану Маршалла, восстала из руин, но независимости -то нет. У неё и не было другого выхода, как я понимаю.
Я думаю, что на первых порах Украину и украинцев вполне устроят уровень и качество жизни, присущие жителям Германии. Если, ктк, Германия после 2МВ потеряла суверенитет, то подумай о том, что Германия была инициатором войны, агрессором. И войну она проиграла. Украина - защищающаяся сторона, дающая отпор агрессору. И войну она выиграет. Её суверенитет только укрепится от этого. Так что проводи верные параллели и плачь о суверенитете и независимости РФ, они после поражения путино-фашизма втянутся так, что доктор не найдет.