Deutsch

Война.

19.09.22 23:15
Re: Война.
 
los50 завсегдатай

Ракеты не попадают в Кремль, Думу, Офис Президента, Верховную Раду, Кабинет Министров, СБУ, Нацбанк, Генштаб, Менору в Днепропетровске🕎 и замки всех этих деятелей под Киевом или на Рублёвке🤷‍♂️ За пол года ещё ни одного представителя "противоборствующих" режимов не ликвидировали. Ни одна бомба или пуля не коснулась газотранспортной системы. Украина продолжает получать деньги от РФ за транзит газа в Европу. Снаряды не попадают в лже-СМИ-телеканалы. Они работают, создавая фальшивую реальность и продолжая 24/7 войну за нашу веру. Журнашлюхи в киевских и московских студиях на рабочих местах. Американцы заранее знали о нападении и посольство США выехало из Киева во Львов. Могильная связь, электричество и интернет упрямо не выводится из строя. Ведь это недопустимая роскошь в эпоху тотальной ЛЖИ и пропаганды разделения и стравливания. Не бомбятся железнодорожные узлы, по которым УКРАИНА получает вооружение🤷‍♂️ Потому что это давний плановый ДОГОВОРНЯК в рамках единого мирового сценария по разрушению нашего привычного мира и переводу в Новый Мировой цифровой БЕСпорядок, с элементами ветеринарного безналичного концлагеря.

‼️24 числа из Новой Каховки заранее вывезли СБУ, полицаев, администрацию и тд. За 10 дней до вторжения был внезапно разминирован перешеек. Путинские исполнители заходили беспрепятственно на рассвете. Им не препятствовали.
Это театр боевых действий против обычных людей, их прав и свобод, жизненного уклада, экономического благосостояния, качества их жизни и самой жизни... Страшный, жестокий и кровавый. Это часть общего глобального мирового сценария. Толпа записывается в Небесный Легион. Зели-Пути сейчас многим дают Героя! Правда матерям и детям на похоронах на это плевать. Также как и кукловодам, роль в игре которых играют солдаты по обе стороны. Как массы самоутилизируются со своих же земель - через шприц в плечо или снаряды -- организаторам не важно.
‼️Люди в Укр и РФ точно не враги друг-другу. Им нечего делить и война не нужна никому. Стадо поделили на круглых с квадратными и стравили те, кто общаются на иврите и имеют по 3 паспорта. Одним по сценарию кукловодов суждено "нападать", а вторым "защищаться". В шахматах белые и черные фигуры — злейшие враги, но те, кто передвигает фигуры – обычно хорошие друзья. Ненависть, месть и убийство друг друга - это именно то, что нужно организаторам войны. Есть только один враг. И если люди дерутся между собой, то они делают сильнее только его одного⛔️
Всё делается руками масс. С их молчаливого согласия и поддержки. С себя нужно начинать. Это не два иудейских Вовы маленького роста таскают бабушек мордой по асфальту за отказ надеть намордник. Это не "президенты" стреляют друг в друга и шприцы в плечо загоняют. Массы сами перестают думать своей головой, сомневаться, критически мыслить. Сами смотрят тель-авидение📺, верят в заботу богатых о бедных и играют в предложенные им ПЛАНдемии, ПЛАНвойны, ПЛАНпотепление и тд.
✅Такие дела, Вова. Из двух предлагаемых вариантов, выбирай третий — свой. Бесплатный ликбез тебе сегодня, в виде альтернативной информации, которой никогда не будет в масс-медиа📺 Ведь там никогда не будет даже слова из того, что нам действительно полезно знать❗️

 

Перейти на