Deutsch

Война.

18.09.22 19:59
Re: Война.
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 старожил
Ljulju0
в ответ fiona4 18.09.22 19:25
У нас рядом с домом в местном амте, кстати не так давно,пару месяцев назад, вывесили желто-голубой флаг. И сейчас уже и на центральной ратушской площади

О-о! Поздравляю европу,к ней переехала украина! Класс! Видимо,европейцы не знают сказку, как лиса попросилась к зайцу пожить,да и выгнала его из избушки хаха!


А зря,украинцам-то возвращаться некуда,да и мечтали они всегда жить в европе! Как -то все само собой и устроилось.Часть давно сбежала,часть сейчас.Остальные тоже подтянутся.И заживут украинцы в европе счастливо -богато!Европа,она ж жирненькая такая.А украинцы от отсутствия аппетита не страдаютбебе.А на бывшей родине -тоска...


"В случае скорого окончания войны на Украине некому выстраивать послевоенную модель государства – экономика разрушена, не налажены даже военные производства, нет никаких планов восстановления страны."

Об этом в эфире интернет-канала «Ukrlife» заявил поддержавший майдан 2014 года киевский философ Сергей Дацюк

«Мы же воюем в долг! У нас же нет своего снарядо-патронного завода, мы ж не производим достаточного количества оружия, у нас нет своих ракет,

Люди, нету ничего этого. И в этом смысле, как мы собираемся не отстраивать, а создавать страну заново? Не раз уже ставил этот вопрос. Снова с олигархами и с коррупцией?"


В свою очередь, блогер Андрей Пономарь отметил, что на своей шкуре все трудности будет испытывать украинский народ, когда в госбюджете Украины на 2023 год расходы вдвое превышают доходы, инфляция прогнозируется 30%, а социальные выплаты останутся без изменений.


Доходы бюджета около 35млрд. долларов, а расходы 70млрд долларов. То есть дефицит составляет, примерно, 3млрд. долларов в месяц, инфляция прогнозируется на уровне 30%, военные расходы составляют, примерно, 40% всех трат бюджета.

При этом минимальная зарплата и минимальный прожиточный минимум на следующий год без изменений. То есть гривна девальвировалась вообще – просто в дно, но ничего из социалки повышаться не будет», – констатировал Пономарь.


Так,что бегите,украинцы!

В европу! В европу! В европу!хаха

 

Перейти на