Deutsch

Так ли действенны санкции против России?

07.09.22 12:59
Re: Так ли действенны санкции против России?
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari

Немецкий алюминиевый завод сокращает производство из-за скачка затрат.

Speira GmbH является последним европейским производителем алюминия, который сократил производство в ответ на растущие затраты на энергию, которые, по словам отрасли, являются «экзистенциальной угрозой» ее выживанию.

Speira сократит производство на своем плавильном заводе в Германии на 50-70 000 тонн в год до дальнейшего уведомления и будет искать внешние источники металла для питания своих перерабатывающих заводов, говорится на его веб-сайте.

Не знаю, на сколько это правда, вы же приводите в пример российскую запугивающую пропаганду. Но меня интересует сам факт состояния экономики в Германии и как это зависит от политической системы в Германии и какие параллели с Россией и другими странами. А рашистские пугалки меня не интересуют и газ у рашистов покупать нельзя, дороже выйдет.

Можно заметить бешеную бюрократию что в Германии, что в России. А тот факт, что российская пропаганда навязчиво лезет как глухонемая со своими мыслимыми и немыслимыми бедами на западе из за росс. газа можно судить, что в Кремле дела не ахти.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на